Ваш регион: Москва и область
Часы работыЕжедн.: 10:00-19:00
Группа Vkontakte - Dillmart.ru
Логотип DillMart
строительный гипермаркет онлайн
АдресМосква, ул.Газопровод, 4Б
Схема проезда
Корзина
0,00 руб
Оформить заказ

Berkana Cersanit

Berkana Cersanit


Арт.:
BK4L402
Применение
Напольная плитка
Применение
Настенная плитка
Размер (ШхД), см
59,8x29,7
Поверхность
матовая
1320 руб
 / м2



 

Купить керамогранит Berkana Cersanit под темно-серый бетон

Керамогранит Berkana Cersanit под темно-серый бетон – это идеальное решение для создания современного и стильного интерьера. Этот материал сочетает в себе прочность и долговечность керамики, а также эстетическую привлекательность натурального бетона. Рассмотрим основные характеристики и преимущества керамогранита Berkana Cersanit, а также возможности его приобретения.

Керамогранит Berkana Cersanit под темно-серый бетон отличается высоким качеством и надежностью. Его поверхность имеет текстуру, которая точно повторяет структуру натурального бетона, что придает помещению особый шарм и оригинальность. Размер плитки составляет 42x42 см, что делает ее универсальным решением для любого помещения.

Одним из главных преимуществ керамогранита Berkana Cersanit является его прочность и износостойкость. Материал не боится механических повреждений, царапин и сколов. Кроме того, он устойчив к воздействию агрессивных химических веществ, что делает его идеальным для использования в помещениях с высокой проходимостью, таких как гостиные, прихожие или офисные помещения.

Керамогранит Berkana Cersanit под темно-серый бетон также отличается превосходными эксплуатационными характеристиками. Он не впитывает влагу, не меняет своего цвета под воздействием солнечных лучей и не выгорает со временем. Это позволяет использовать его в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты или кухни.

Купить напольную плитку под темно-серый бетон 42x42 – это легко!

Если вы решили купить керамогранит Berkana Cersanit под темно-серый бетон, то вам поможет интернет-магазин DillMart. У нас вы найдете широкий ассортимент этой продукции по самым выгодным ценам. Мы предлагаем только оригинальную продукцию, которая отвечает самым высоким стандартам качества.

Доставка керамогранита Berkana Cersanit – быстро и удобно

Мы понимаем, что важным фактором при выборе керамогранита является его доставка. Поэтому мы предлагаем доставку керамогранита Berkana Cersanit в день заказа по Москве и Московской области. Кроме того, у нас есть возможность доставки в любой регион РФ через транспортные компании. Мы гарантируем сохранность товара и оперативность доставки.

В заключение, керамогранит Berkana Cersanit под темно-серый бетон – это отличное решение для создания современного и стильного интерьера. Его прочность, износостойкость и превосходные эксплуатационные характеристики делают его идеальным выбором для любого помещения. Вы можете купить этот материал в интернет-магазине DillMart с доставкой в день заказа по Москве и Московской области, а также в любой регион РФ через транспортные компании.

2015-2024© Интернет-магазин DillMart, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой