Ваш регион: Москва и область
Часы работыЕжедн.: 10:00-19:00
Группа Vkontakte - Dillmart.ru
Логотип DillMart
строительный гипермаркет онлайн
АдресМосква, ул.Газопровод, 4Б
Схема проезда
Корзина
0,00 руб
Оформить заказ

Беверелло Kerama Marazzi



Арт.:
SG702990R
Применение
Напольная плитка
Поверхность
матовая
Размер (ШхД), см
80x20
2389 руб
 / м2
Арт.:
SG702890R
Применение
Напольная плитка
Поверхность
матовая
Размер (ШхД), см
80x20
2389 руб
 / м2
Арт.:
SG702790R
Применение
Напольная плитка
Поверхность
матовая
Размер (ШхД), см
80x20
2389 руб
 / м2



 

Купить керамогранит Беверелло Kerama Marazzi

В магазине DillMart вы можете купить керамическую плитку Kerama Marazzi коллекции Беверелло. Эта неаполитанская коллекция от Керама Марацци состоит из трех вариаций напольной плитки и двух вариантов бордюрных элементов.

Сдержанная цветовая гамма символизирует неаполитанский морской порт Беверелло, известный своим старинным строением морского вокзала. DillMart выполняет продажу Керама Марацци по оптовым ценам в розницу, ведь компания является официальными дилерами от завода изготовителя. Вы не переплачиваете посредникам, а можете купить керамическую плитку Kerama Marazzi Беверелло по низкой цене в Москве и Московской области.

Особенности напольной плитки Беверелло

Напольная плитка из обрезного керамического гранита идеально ложится благодаря дополнительной обрезке по длине и ширине. Реттифицированный керамогранит Беверелло имеет одинаковый калибр, поэтому при укладке практически не образуется швов. Расцветка имитирует старый камень, имеются три оттенка: тёмный, серый, светлый. Благородный рисунок и цвет получается за счет новой технологии – цифровой печати. Продажа керамической плитки Kerama Marazzi Беверелло осуществляется вместе с бордюрами, которые позволяют расставлять акценты при оформлении комнаты. Бордюры из лаппатированной керамической плитки представлены в двух цветах: черный и бежевый. Коллекция Беверелло от Керама Марацци может служить для облицовки не только пола, но и стен.

Керамическая плитка Керама Марацци от производителя

Неаполитанская линия керамической плитки появилась недавно, но уже завоевала популярность. Коллекция Беверелло от Керама Марацци, как и вся продукция данного производителя, отличается отличным качеством. Выгодно купить керамическую плитку Kerama Marazzi коллекции Беверелло вы можете только у нас, в интернет-гипермаркете DillMart в Москве и Московской области. Также у нас действуют интересные предложения: скидки и распродажа остатков плитки. Керамическая плитка Керама Марацци от производителя – это экологически чистый товар, ведь при ее производстве не используются токсические вещества. Если купить керамическую плитку Kerama Marazzi коллекции Беверелло на сумму более 20000 рублей, то доставка бесплатная. Выгодно купить лучшие коллекции от производителя Керама Марацци вы можете у нас!

2015-2024© Интернет-магазин DillMart, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой