Ваш регион: Москва и область
Часы работыЕжедн.: 10:00-19:00
Группа Vkontakte - Dillmart.ru
Логотип DillMart
строительный гипермаркет онлайн
АдресМосква, ул.Газопровод, 4Б
Схема проезда
Корзина
0,00 руб
Оформить заказ

Fusion Estima



Арт.:
30305
Применение
Напольная плитка
Применение
Настенная плитка
Размер (ШхД), см
60x60
Поверхность
матовая
2615 руб
 / м2
Арт.:
35358
Применение
Напольная плитка
Применение
Настенная плитка
Размер (ШхД), см
120x60
Поверхность
матовая
3070 руб
 / м2



Купить керамогранит Fusion Estima под камень со ржавчиной

В поисках идеального покрытия для вашего дома или офиса? Керамогранит Fusion Estima под ржавый камень - это элегантное и практичное решение, которое придаст вашим интерьерам неповторимый стиль и изысканность. В этой статье мы подробно расскажем о керамограните Fusion Estima, его преимуществах и возможности приобретения.

Fusion Estima: Элегантность под ржавый камень

Fusion Estima - это коллекция керамогранита, созданная с исключительным вниманием к деталям и дизайну. Этот материал имеет текстуру, воспроизводящую натуральный ржавый камень, что делает его идеальным выбором для создания уникальных интерьеров. Вы можете выбрать плитки размером 60x60 или 120x60, чтобы соответствовать вашим дизайнерским предпочтениям.

Преимущества Fusion Estima

  • Эстетика: Fusion Estima подарит вашим помещениям неповторимый стиль, создавая атмосферу роскоши и уюта.

  • Прочность: Керамогранит из коллекции Fusion Estima отличается высокой прочностью и износостойкостью, что делает его идеальным для зон с высокой проходимостью.

  • Легкость ухода: Поверхность Fusion Estima легко моется и не требует особого ухода, что делает его удобным в эксплуатации.

  • Вариативность: Доступность различных размеров и оттенков позволяет создавать уникальные дизайнерские проекты.

Где купить керамогранит Fusion Estima под ржавый камень?

Вы можете легко купить керамогранит Fusion Estima под ржавый камень в интернет-магазине DillMart. Мы предлагаем широкий выбор форматов и цветов Fusion Estima по привлекательным ценам. Просто посетите наш веб-сайт и выберите наилучший вариант для вашего проекта.

Удобная доставка в любой регион России

Мы понимаем, как важно получить ваш заказ быстро и безопасно. Поэтому мы предлагаем доставку керамогранита Fusion Estima в день заказа по Москве и Московской области. Кроме того, у нас есть возможность доставки в любой регион России через надежные транспортные компании. Вы можете быть уверены, что ваш заказ дойдет до вас в целости и сохранности.

Не упустите возможность обновить интерьеры вашего дома или бизнеса с помощью керамогранита Fusion Estima под ржавый камень. Посетите DillMart и сделайте ваш заказ уже сегодня!

2015-2024© Интернет-магазин DillMart, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой