Ваш регион: Москва и область
Часы работыЕжедн.: 10:00-19:00
Группа Vkontakte - Dillmart.ru
Логотип DillMart
строительный гипермаркет онлайн
АдресМосква, ул.Газопровод, 4Б
Схема проезда
Корзина
0,00 руб
Оформить заказ

Пиазентина Kerama Marazzi



Арт.:
SG934300N
Применение
Напольная плитка
Размер (ШхД), см
30x30
Поверхность
матовая
979 руб
 / м2
Арт.:
SG934400N
Применение
Напольная плитка
Размер (ШхД), см
30x30
Поверхность
матовая
979 руб
 / м2
Арт.:
SG934500N
Применение
Напольная плитка
Размер (ШхД), см
30x30
Поверхность
матовая
979 руб
 / м2
Арт.:
SG934600N
Применение
Напольная плитка
Размер (ШхД), см
30x30
Поверхность
матовая
979 руб
 / м2



 

Коллекция керамогранита Пиазентина от Керама Марацци

Если вы ищите керамическую плитку Керама Марацци от производителя, с помощью которой можно было бы эстетично оформить жилое помещение и коммерческое пространство, то рекомендуем обратить внимание на новую коллекцию «Пьетра Пиазентина». Это серый мрамор итальянского производства в классическом стиле, который сделает интерьер более стильным и благородным. Купить керамогранит Kerama Marazzi коллекции Пиазентина можно в нашем интернет-гипермаркете строительных материалов DillMart с быстрой доставкой по Москве и Московской области. 

Подробное описание и характеристики элементов серии

Коллекция Пиазентина от Керама Марацци представляет собой срез серого песчаника, использующийся для отделки внутри и снаружи в Италии. Сверху плитка имеет шероховатую поверхность, на которую нанесен специальный состав, чтобы природный блеск материала был еще ярче. 

Продажа керамического гранита Kerama Marazzi Пиазентина означает, что теперь каждый может подарить себе возможность обладать лучшим природным камнем, который будет радовать своей почти "живой", уникальной текстурой и внешней красотой. Истинное мастерство итальянской плитки заключается в натуральной палитре оттенков с ее глубиной и изысканным колоритом. 

Даже если купить керамогранит Kerama Marazzi Пиазентина по низкой цене в монохроме, элегантности и магии цвета хватит для стильных дизайн-композиций. Продажа Керама Марацци по оптовым ценам в розницу этой коллекции уникальна еще и тем, что природный камень имеет множество колоритных прожилок и минеральных вкраплений и высочайшее качество керамической плитки. 

Коллекция Пиазентина от Керама Марацци доступна в следующих элементах серии:

  • Матовая керамическая плитка для пола размером 30х30 в цветах: светло-бежевый, темно-бежевый, серый и темно-серый.
  • Матовый бордюр для пола с каменным рисунком формата 30х4,9 темно-бежевого и темно-серого цвета.
  • Матовая вставка для пола форматом 4,9х4,9 темно-бежевого и темно-серого цвета.

В интерьере будет уместна в холле, гостиных, офисах, ванной комнате и во многих других типах помещений, в которых универсальная плитка коллекции Пиазентина от Керама Марацци будет сочетаться с дизайном. Варианты размещения можно посмотреть в приложении ниже.

Купить керамогранит Kerama Marazzi коллекции Пиазентина в DillMart

Продажа керамического гранита Kerama Marazzi Пиазентина осуществляется в нашем интернет-гипермаркете DillMart онлайн. Являясь официальным дилером известных фабрик керамической плитки, мы напрямую реализуем продукцию по оптовым ценам для клиентов. Мы предлагаем купить качественный и экологичный керамогранит Пиазентина от Керама Марацци без посредников по Москве и Московской области.

2015-2024© Интернет-магазин DillMart, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой