Ваш регион: Москва и область
Часы работыЕжедн.: 10:00-19:00
Группа Vkontakte - Dillmart.ru
Логотип DillMart
строительный гипермаркет онлайн
АдресМосква, ул.Газопровод, 4Б
Схема проезда
Корзина
0,00 руб
Оформить заказ

Shabbywood Cersanit

Shabbywood Cersanit
Shabbywood Cersanit
Shabbywood Cersanit
Shabbywood Cersanit
Shabbywood Cersanit


Арт.:
SY4M402
Применение
Напольная плитка
Применение
Настенная плитка
Размер (ШхД), см
59,8x18,5
Поверхность
матовая
1090 руб
 / м2



 

Купить керамогранит Shabbywood Cersanit под дерево

Керамогранит Shabbywood Cersanit - это инновационное решение для создания уютной и стильной обстановки в интерьере. Он сочетает в себе прочность керамической плитки и натуральную красоту дерева, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет добавить шарм и элегантность в свое жилище.

Особенности керамогранита Shabbywood Cersanit

Керамогранит Shabbywood Cersanit имеет уникальные характеристики, которые делают его непревзойденным материалом для отделки полов. Во-первых, он обладает высокой прочностью и износостойкостью, что позволяет использовать его даже в самых интенсивно эксплуатируемых помещениях, таких как кухни, ванные комнаты и коридоры. Во-вторых, его поверхность имеет текстуру, которая точно имитирует натуральное дерево, создавая эффект неповторимости и уюта. В-третьих, керамогранит Shabbywood Cersanit не требует особого ухода и легко чистится, что облегчает его эксплуатацию и поддержание идеального внешнего вида на протяжении долгого времени.

Преимущества керамогранита Shabbywood Cersanit под дерево

  1. Универсальность. Керамогранит Shabbywood Cersanit под дерево идеально впишется в любой интерьер, добавив ему неповторимости и шарма. Он подходит для использования как в жилых, так и в коммерческих помещениях.
  2. Прочность и износостойкость. Благодаря своей структуре и специальной обработке поверхности, керамогранит Shabbywood Cersanit выдерживает высокие нагрузки и не теряет своего внешнего вида даже при интенсивном использовании.
  3. Легкость укладки. Керамогранит Shabbywood Cersanit имеет удобные размеры (59,8x18,5 см), что облегчает процесс укладки и сокращает время монтажа.
  4. Экологичность. Керамогранит Shabbywood Cersanit изготовлен из экологически чистых материалов, не содержит вредных веществ и аллергенов, что делает его безопасным для здоровья.

Где купить керамогранит Shabbywood Cersanit под дерево?

Вы можете купить керамогранит Shabbywood Cersanit под дерево в интернет-магазине DillMart. У нас представлен широкий ассортимент данной коллекции, включая популярные варианты, такие как Севилла Церсанит. Мы гарантируем высокое качество продукции и привлекательные цены.

Доставка керамогранита Shabbywood Cersanit

Мы предлагаем удобную доставку керамогранита Shabbywood Cersanit по Москве и Московской области. При заказе до 12:00 доставка возможна в тот же день. Кроме того, мы осуществляем доставку в любой регион РФ через надежные транспортные компании. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ доставки.

Заключение

Керамогранит Shabbywood Cersanit под дерево - это превосходное решение для создания уютной и стильной обстановки в вашем доме или офисе. Он сочетает в себе прочность и функциональность керамической плитки с натуральной красотой дерева. Вы можете приобрести его в интернет-магазине DillMart и наслаждаться его преимуществами уже сегодня. Не упустите возможность создать уникальный интерьер с помощью керамогранита Shabbywood Cersanit!

2015-2024© Интернет-магазин DillMart, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой