Ваш регион: Москва и область
Часы работыЕжедн.: 10:00-19:00
Группа Vkontakte - Dillmart.ru
Логотип DillMart
строительный гипермаркет онлайн
АдресМосква, ул.Газопровод, 4Б
Схема проезда
Корзина
0,00 руб
Оформить заказ

Троя Керамин



Арт.:
СК000020687
Применение
Напольная плитка
Размер (ШхД), см
40x40
Поверхность
матовая
1259 руб
 / м2
Арт.:
СК000020079
Применение
Напольная плитка
Размер (ШхД), см
40x40
Поверхность
матовая
1259 руб
 / м2
Арт.:
CDB00015445
Применение
Напольная плитка
Размер (ШхД), см
40x40
Поверхность
матовая
1259 руб
 / м2



 

Керамическая плитка и керамогранит Троя Керамин с рисунком под дерево: купить уникальное покрытие для вашего интерьера

Керамическая плитка и керамогранит с рисунком под дерево от Троя Керамин - это уникальное предложение для тех, кто стремится создать в своем интерьере неповторимую атмосферу естественности и тепла. Эти материалы сочетают в себе прочность и изысканный дизайн, делая ваше пространство уютным и стильным.

Преимущества Троя Керамин

  • Широкий выбор размеров и дизайнов: Керамическая плитка под дерево доступна в размерах 50x20 и 40x40, позволяя вам выбрать оптимальные варианты для вашего помещения.

  • Реалистичный рисунок под дерево: Каждая деталь поверхности плитки и керамогранита Троя Керамин воспроизведена с высокой степенью реализма, создавая иллюзию настоящего деревянного покрытия.

  • Прочность и долговечность: Материалы Троя Керамин обладают высокой стойкостью к механическим повреждениям, влаге и температурным перепадам, гарантируя долгий срок службы.

  • Простота ухода: Поверхность керамической плитки легко моется и не требует особых усилий по уходу, что делает ее идеальным выбором для любых помещений.

Покупка в интернет-магазине DillMart

Вы можете купить керамическую плитку и керамогранит Троя Керамин с рисунком под дерево в интернет-магазине DillMart. Мы предлагаем вам широкий ассортимент разнообразных дизайнов и размеров, чтобы вы смогли подобрать идеальное решение для вашего интерьера.

Доставка в день заказа

Преимуществом сотрудничества с нами является возможность получить вашу плитку Троя Керамин в день заказа в Москве и Московской области. Мы также предоставляем услуги доставки в любой регион России через надежные транспортные компании, чтобы обеспечить удобство для наших клиентов.

Заключение

Керамическая плитка и керамогранит Троя Керамин с рисунком под дерево - это идеальное сочетание стиля, функциональности и прочности. Покупая материалы от Троя Керамин, вы получаете возможность создать уютный и утонченный интерьер, а также насладиться легкостью ухода и долговечностью покрытия. Не упустите шанс приобрести уникальное решение для вашего дома в интернет-магазине DillMart уже сегодня.

2015-2024© Интернет-магазин DillMart, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой