Ваш регион: Москва и область
Часы работыЕжедн.: 10:00-19:00
Группа Vkontakte - Dillmart.ru
Логотип DillMart
строительный гипермаркет онлайн
АдресМосква, ул.Газопровод, 4Б
Схема проезда

Новости и акции

Керамическая плитка Амрита Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамическая плитка Амрита Kerama Marazzi (Керама Марацци)Коллекция Амрита от Керама Марацци олицетворяет стремление к бессмертию, символ вечности. В мифологии индуистов так назывался напиток, укрепляющий силы, поддерживающий существование. Замечательная работа художников, дизайнеров-плиточников, также будет дарить свежесть, помогать восстановиться после трудного дня.



Коллекция керамической плитки Амбер Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Коллекция керамической плитки Амбер Kerama Marazzi (Керама Марацци)Современная коллекция Амбер от Керама Марацци – это верный выбор для тех, кто ценит элегантность и безупречность, но кому не чужды нотки романтичности.



Коллекция керамической плитки Альта Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Коллекция керамической плитки Альта Kerama Marazzi (Керама Марацци)Выбирая материалы для отделки в своем доме, вы непременно отметите, что коллекция Альта от Керама Марации сияет морозной свежестью, имеет необычайный простор для фантазии и комбинирования, при этом создавая интересные узоры, похожие на рисунки в морозные дни. Город Альта – расположенный на севере Норвегии, покоряет своей природной красотой, которая вдохновила к созданию коллекции Альта от Керама Марации.



Коллекция керамической плитки Аквилон Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Коллекция керамической плитки Аквилон Kerama Marazzi (Керама Марацци)Плитка пользуется значительной популярностью. Аквилон - это плитка, которая пользуется значительной популярностью в Москве и Московской области. Коллекция Аквилон от Керама Марацци - это наиболее популярное изделие, производством, которого занимается российский производитель. Если вы планируете купить керамическую плитку Kerama Marazzi коллекции Аквилон, тогда помните, что она может иметь ряд особенностей. К основным отличиям относят широкий ассортимент отделок.



Керамическая плитка Айнола Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамическая плитка Айнола Kerama Marazzi (Керама Марацци)Интернет-гипермаркет DillMart предлагает своим клиентам качественную керамическую плитку от производителя. Все эти годы керамическая плитка Керама Марацци от производителя пользовалась спросом. Сегодня продажа Керама Марацци по оптовым ценам в розницу приобрела большие размеры. В ассортименте есть плитка для ванной, кухни, бассейна и т. д.



Керамическая плитка Авиньон Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамическая плитка Авиньон Kerama Marazzi (Керама Марацци)Керамическая плитка – это современный надежный материал для отделочных работ, который может использоваться в помещениях с высокой влажностью. Богатое разнообразие цветов и фактур сделают ее изящной изюминкой декора. Так коллекция Авиньон от Керама Марацци, сделает кухню, ванну и любое другое помещение воплощением французского стиля и шарма.



Керамогранит Тоскана / Toscana ColiseumGres (КолизеумГрес)

Керамогранит - это прочный природный материал, обладающий высоким износостойким сопротивлением. За счет этого срок службы керамогранита гораздо более долгий, чем у керамической плитки. Кроме этого, керамогранит можно использовать в местах повышенной проходимости, как жилых, так и коммерческих помещений. В нашем интернет-гипермаркете можно купить керамогранит ColiseumGres коллекции Тоскана.



Керамогранит Сорренто / Sorrento ColiseumGres (КолизеумГрес)

Керамический гранит КолизеумГрес от отечественного производителя ColiseumGres, станет прекрасным решением для оптимального обустройства роскошных и устойчивых покрытий в сооружениях различного типа.



Теплицы, парники, оранжереи и аксессуары

Теплицы, парники, оранжереи и аксессуарыВсю пользу теплицы можно ощутить лишь тогда, когда на столе появляются ранние, но при этом экологически чистые, вкусные, и внешне привлекательные продукты. Главное - правильно выбрать конструкцию, которая бы гармонично вписывалась в общий вид участка, не занимала много места и имела доступную стоимость.



Хозблоки, мобильные сараи и гаражи

 Хозблоки, мобильные сараи и гаражиЕсли вам необходимо найти место для хранения скутера, велосипеда или квадроцикла, вы хотите спрятать садовую технику или электроинструмент от непогоды, готовые садовые конструкции: деревянные, металлические и пластиковые сараи, хозблоки и гаражи станут лучшим решением.



2015-2024© Интернет-магазин DillMart, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой