Ваш регион: Москва и область
Часы работыЕжедн.: 10:00-19:00
Группа Vkontakte - Dillmart.ru
Логотип DillMart
строительный гипермаркет онлайн
АдресМосква, ул.Газопровод, 4Б
Схема проезда

Новости и акции

Мангалы, барбекю, грили, чаши для костра

Мангалы, барбекю, грили, чаши для костраПосиделки у костра - немаловажная составляющая загородного отдыха. На дачном участке или лесной опушке, на берегу реки или озера завораживающие языки пламени наполняют спокойствием и умиротворением.



Испанская керамическая плитка и керамогранит Porcelanosa (Порцеланоса)

Испанская керамическая плитка и керамогранит Porcelanosa (Порцеланоса)PORCELANOSA – авторитетный производитель настенной и напольной керамической плитки. В штате компании, пользующейся признанием на мировом уровне, трудится более восьмисот человек. Под брендом PORCELANOSA производятся покрытия для стен и пола из монопорозы, каменно-керамическая плитка, а также керамогранит различных размеров и цветов.



Керамогранит Каравелла Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамогранит Каравелла Kerama Marazzi (Керама Марацци)Коллекция Каравелла от Керама Марацци по внешнему виду полностью идентична паркету из элитных пород древесины. Роскошная текстура и спокойные тона помогут сделать эффектным и запоминающимся практически любой интерьер.



Керамическая плитка Маффин Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамическая плитка Маффин Kerama Marazzi (Керама Марацци)Активно развивающийся с 1988 года отечественный бренд Kerama Marazzi специализируется на выпуске керамической плитки, отличающейся высоким качеством и разнообразием коллекций. На заводе применен полный цикл изготовления: от выработки карьеров до отгрузки готового изделия потребителю.



Керамическая плитка Луара Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамическая плитка Луара Kerama Marazzi (Керама Марацци)Если есть необходимость в приобретении керамической плитки, идеально вписывающейся в концепцию благородного "французского стиля", стоит купить керамическую плитку Kerama Marazzi коллекции Луара.



Керамическая плитка Лондон Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамическая плитка Лондон Kerama Marazzi (Керама Марацци)Спокойный и уверенный, шумный и властный город сосредоточил в себе гигантский финансовый капитал, массу исторических, культурных ценностей. Британская столица привлекает к себе людей активных, прогрессивных и творческих. Там интересно побывать просто в качестве туриста, подышать воздухом знаменитых туманов, увидеть величественные здания, красивейшие парки и сады.



Керамическая плитка Краски лета Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамическая плитка Краски лета Kerama Marazzi (Керама Марацци)Коллекция Краски лета от Керама Марацци соединяет воедино волшебное великолепие природы, яркие летние краски и изящный стиль. Живописность и обилие летних цветов делают эту коллекцию воплощением праздника, восторга и красоты. С этой коллекцией в ванной комнате или на кухне всегда будет по-летнему солнечно.



Керамическая плитка Конфетти Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамическая плитка Конфетти Kerama Marazzi (Керама Марацци)Создать позитивное настроение на весь день или очнуться от грустных мыслей вечером, в кругу семьи, совсем нетрудно, достаточно купить керамическую плитку Kerama Marazzi коллекции Конфетти. Из небольших плиток стандартного размера можно создать пестрые панно, или сделать строгое чередование нескольких цветов.



Керамическая плитка Колорит Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамическая плитка Колорит Kerama Marazzi (Керама Марацци)Плитка от Kerama Marazzi уже длительное время радует нас своим качеством и разнообразными цветовыми решениями. Конечно, выбрать керамическую плиту для ремонта достаточно сложная задача, ведь она служит намного дольше, чем обои или какое - либо другое покрытие. А предлагаемые дизайнерские решения от Керама Марацци действительно стали вершиной искусства.



Керамическая плитка Клермон Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамическая плитка Клермон Kerama Marazzi (Керама Марацци)Замок Клермон был построен в живописной долине реки Луары в середине 17го века. Камер-юнкер короля Рене Шаню возвел его стены для защиты от посягательств на честь и имущество семьи. Получился дворец с обширной парковой зоной, которые стали шедеврами архитектуры тех времен.



2015-2024© Интернет-магазин DillMart, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой