Ваш регион: Москва и область
Часы работыЕжедн.: 10:00-19:00
Группа Vkontakte - Dillmart.ru
Логотип DillMart
строительный гипермаркет онлайн
АдресМосква, ул.Газопровод, 4Б
Схема проезда

Новости и акции

Керамогранит Керала Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамогранит Керала Kerama Marazzi (Керама Марацци)Штат Керала на самом юге Индии обладает удивительно красивой природой, поэтому он слывет одним из райских уголков планеты. Горы прижимают полоску "земли кокосовых пальм" к ласковому морю, получается просто сказочный пейзаж, будто оживают легенды мореходов о путешествиях к далеким, прекрасным берегам.



Керамическая плитка Кенсингтон Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамическая плитка Кенсингтон Kerama Marazzi (Керама Марацци)Кенгсингтонские сады, окружающие одноименный дворец являются украшением и гордостью центральной части Лондона. 111 гектаров зеленого буйства и великолепия считались ранее частью знаменитого Гайд-Парка. В середине 18 века английские королевы, Мария II, Анна и Каролина лично следили за преображением парковой зоны Кенгсингтона.



Керамическая плитка Кашида Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамическая плитка Кашида Kerama Marazzi (Керама Марацци)Коллекция керамической плитки Кашида получила своё название благодаря одноименной традиционной индийской вышивке, что успела прославиться далеко за пределами Индии. Изящные цветочные орнаменты и изысканная цветовая гамма стремятся передать все богатство и щедрость природы, украшая собой традиционную одежду индийских женщин.



Керамическая плитка Кассия Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамическая плитка Кассия Kerama Marazzi (Керама Марацци)Небольшие деревья Кассии растут во влажном климате Индии и Юго-Восточной Азии. Они замечательны своими ярко-желтыми или розовыми цветами, которые радуют глаз все лето, а также корой, из которой выделывают шкатулки и небольшие, но красивые сувениры.



Керамическая плитка Карелия Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамическая плитка Карелия Kerama Marazzi (Керама Марацци)Волнующая атмосфера Русского Севера вдохновила дизайнеров и художников создать новую тему для оформления интерьеров. словно все богатства лесов и приполярной тундры откроются перед путешественником, если он попробует купить керамическую плитку Kerama Marazzi коллекции Карелия. Строгие классические мотивы, созданные самой природой, будут вести в виртуальную прогулку.



Керамогранит Каракорум Kerama Marazzi (Керама Марацци)

Керамогранит Каракорум Kerama Marazzi (Керама Марацци)Керамогранит производства Kerama Marazzi, выпускающийся в России, обладает отличным качеством и изысканностью цветовых решений. Коллекция Каракорум от Керама Марацци подчеркнет оригинальность интерьера и прекрасно подойдет для оформления стен и пола в кафе, ресторанах, гостиницах, супермаркетах, а также в загородных домах и квартирах.



Новинка 2017 года! Коллекция Павловск от Kerama Marazzi

Новинка 2017 года! Коллекция Павловск от Kerama Marazzi

Уже в продаже!



Новинка 2017 года! Коллекция Летний сад от Kerama Marazzi

Новинка 2017 года! Коллекция Летний сад от Kerama Marazzi

Уже в продаже!



Новинка 2017 года! Коллекция Золотой пляж от Kerama Marazzi

Новинка 2017 года! Коллекция  Золотой пляж от Kerama Marazzi

Уже в продаже!



Новинка 2017 года! Коллекция Александрия от Kerama Marazzi

Новинка 2017 года! Коллекция Александрия от Kerama Marazzi

Уже в продаже!



2015-2024© Интернет-магазин DillMart, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой